Как получить возмещение морального вреда после несчастного случая в подъезде?

• г. Улан-Удэ

Сломала ногу, упав в подъезде на скользком кафеле зимой, 4 года назад. Была вызвана скорая, в выписке указано, что подскользнулась на улице. Сделана операция, 4 года ходила со спицами, недавно проведена вторая операция, спицы удалили. Чеков за лечение и тд нет, есть только выписки из больниц. Можно ли подать претензию ук о возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать такую претензию