Вынести балкон второго этажа на сваях на метр. Пятиэтажка.

• г. Владикавказ

Вынести балкон второго этажа на сваях на метр. Пятиэтажка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на Ваш проект с «балконом» и заявление получите

уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке, то и вопросов не будет.

Если же по сути: если заручитесь письменным согласием смежников (по стороне выноса балкона), то проблем точно не будет.