пожалуйста могут ли проводить обыск у родственников (мать, сестра) подозреваемого если они живут отдельно и на съёмном жилье?

• г. Улан-Удэ

Могут ли проводить обыск у родственников (мать, сестра) подозреваемого если они живут отдельно и на съёмном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если это нужно для полноты проведения расследования по уголовному делу.