Я проживаю в многоквартирном доме, земля принадлежит ТСЖ.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в многоквартирном доме, земля принадлежит ТСЖ. В ближайшее время парковку возле дома хотят оборудовать блокираторыми, проблема в том что мест хватит только 60% автовладельцев, места будут распределяться путём жребия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это законно, если решение о таком порядке распределения вынесло общее собрание членов ТСж.