Сын состоит на учёте у психиатора в 2022 г лежали в больнице как о формить пенсию не работает на работу не берут

• г. Москва

Сын состоит на учёте у психиатора в 2022 г лежали в больнице как о формить пенсию не работает на работу не берут

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность надо получать, если есть для этого основания. Об этом вам скажет только лечащий врач-психиатр. Не все больные являются инвалидами. В любом случае все вопросы надо задать психиатру.