Закончил среднее специальное образование по правоохранительной деятельности - возможность освобождения от призыва в армию

• г. Пенза

Я закончил среднее специальное образование по направлению «правоохранительная деятельность», при трудоустройстве в органы полиции из за не хватки кадров, могу ли я освободится от призыва?

Ответы на вопрос (1):

На период похождения службы ОВД будет предоставлена отсрочка