Как сделать бесплатным проезд на дачу для пенсионера-инвалида?

• г. Ханты-Мансийск

Я пенсионер, инвалид по инс ульту. Живу на даче недалеко от города-10 км. Постоянно езжу в город в поликлинику. Можно ли сделать бесплатным проезд. В городе у меня как у пенсионера бесплатный проезд.

Ответы на вопрос (1):

Николай, в разных регионах разные региональные льготы. Обращайтесь в МФЦ за разъяснениями.