Проблемы с получением пособий в марте - изменение реквизитов и отсутствие выплаты с 3 по 9 числа

• г. Екатеринбург

В феврале не получила с 3 до 7, а 3 марта не получила с 8 до 17. Меняла реквизиты 1 марта, с 3 до 7 лично через соцзащиту, а с 8 до 17 через госуслуги. Сегодня уже 9 марта ни того, ни другого пособия я не получила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в органы соцзащиты и уточните причину.

Вам надо обратиться в соц. защиту