Хочу узнат где можно потверждать своего медицинской диплом чтобы устроить на работу в Сочи медсестрой

• г. Краснодар

Хочу узнат где можно потверждать своего медицинской диплом чтобы устроить на работу в Сочи медсестрой

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения услуги нужно лично обратиться с заявлением и комплектом документов в МФЦ. Также есть возможность получить услугу онлайн с помощью регионального портала государственных услуг.

Результатом оказания услуги является присвоение квалификационной категории, либо отказ в предоставлении услуги.