У меня диплом медсестры я гражданка таджикистана могули я устроиться медсестрой в РФ.

• г. Москва

У меня диплом медсестры я гражданка таджикистана могули я устроиться медсестрой в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо выполнить нострификацию - получить Свидетельство о признании соответствия иностранного образования аналогичному российскому образованию.

Получить допуск к медицинской или фармацевтической деятельности в Российской Федерации, сдав для этого специальный экзамен в одной из постоянно действующих комиссий для проведения данных экзаменов по направлению Росздравнадзора.

Оформить трудовой патент или разрешение на работу. За помощью в нострификации-обращайтесь.