Из-за финансирования прерывают прием заявлений на социальный контракт в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Очень важный вопрос по поводу социального контракта. Обратилась в г.Ростове-на-Дону район Железнодорожный в соц защиту по телефону. Хотела уточнить какие мне нужны конкретно документы для подачи заявления и рассмотрения, на что получаю ответ в грубой форме: «деньги закончились, план выполнен, в этом году на железнодорожный район план был 40 человек на контракты, больше нет, обращайтесь в следующем году». Сейчас только начало марта, нигде на официальных сайтах не указано что финансирование выполнено и приостановлено. Говорю «скажите какие документы, я прийду напишу заявление и хочу получить от вас письменный отказ» , сказали «хотите пишите-вам все равно будет отказ». Помогите пожалуйста в данном вопросе, где узнать правду? Неужели действительно в данном районе больше не принимают заявления на соц контракт до 350.000?!

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь письменно в службу с заявление на выдачу соц контракта и пусть вам дадут письменный ответ, по телефону вы этот разговор никуда не пришьете.