После 13 лет безопасности - Как выйти из ситуации с задолжностью по кредиту в банке Траст и требованиями от ООО СЫО Альта?

• г. Тверь

Прошло более 13 лет, как брал кредит в банке траст. За это время от них не было никаких сообщений о задолжности. Сейчас пришло письмо на госуслуги о производстве в отношении меня на 63 тыс от ООО сыо альта. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!

Был вынесен судебный приказ на основании которого возбудили ИП, приказ можно отменить, какая информация есть о нем на госуслугах?

Здравствуйте! Отменить судебный приказ надо.

Срочно отменяйте судебный приказ.

Здравствуйте, вы в праве отменить данный судебный приказ, но вместе с заявлением об отмене судебного приказа нужно подать ходатайство о восстановлении срока, поскольку приказ можно отменить в течении 10 дней с момент получения. Если вы не получили на почте данный приказ, 10 дней начинают течь с момента возврата в суд конверта!

Отменяйте судебный приказ.

Здравствуйте Александр! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" Подробнее ➤