Можно ли идти учиться и получать права после стояния на учете в полиции за употребление марихуаны?

• г. Екатеринбург

Я стоял на учете в полиции в 16 лет из-за того что я употребил марихуану, но у меня на анализах ничего не показало так же и на учёте у нарколога не стоял и после окончания учёта так же у меня ничего не было, могу ли я без всяких проблем идти учиться и сдавать на права и будут ли там об этом знать или спрашивать

Ответы на вопрос (1):

Можете сдавать на права.