Вопрос о снятии с учёта в наркологии после употребления марихуаны при условии ограничения свободы за драку три года назад.

• г. Пермь

Три года назад пьяный был осуждён за драку ограничением свободы. Сейчас проотмечался год в наркологии за употребление марихуаны не помешает ли мне это сняться с учёта в наркологии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Нет, не должно помешать.