Как оплатить штраф за распитие алкоголя, который не пришел на сайт госуслуг?

• г. Новотроицк

Если мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в неположенном месте, и сказали, что он придет на сайт госуслуг, но он так и не пришёл, где и как мне его теперь оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Пока нигде не нужно оплачивать. Вам нужно дождаться постановления. Возможно придёт по почте.

Здравствуйте.

Обратитесь к участковому.