Как оплатить штраф если не дали постановление за распитие алкоголя.

• г. Белгород

Как оплатить штраф если не дали постановление за распитие алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к должностному лицу, по месту составления протокола. Вам обязательно выдадут реквизиты оплаты штрафа. Желаю удачи, обращайтесь если считаете, что ваши права нарушают.