Банковскую карту заблокировали по приказу как отменить?

• г. Москва

Банковскую карту заблокировали по приказу как отменить?

Ответы на вопрос (9):

Отменяйте судебный приказ.

Отменяйте судебный приказ через суд.

- см. ст. 129 ГПК РФ

Нужно восстановить сроки обжалования судебного приказа, потом отменить его. Можете обратиться к юристу сайта.

Для отмены приказа (если вы его ранее не получали) нужно написать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении пропущенного срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый вечер. Подайте возражение на судебный приказ в суд его вынесший.

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Когда вынесен судебный приказ? Вы его получали? Место жительства меняли.

Подайте в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте, Иван Сергеевич!

Можете на сайте ФССП найти сведения о судебном приказе, если арест на карты накладывал пристав. В суд, который вынес судебный приказ можете направить возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на отмену приказа с указанием уважительных причин неполучения приказа и того, что Вам о нем стало известно с сайта ФССП не более чем за 10 рабочих дней до отправки возражения.

Отменить судебный приказ. Также подать заявление о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа.