Могу ли я получить квоту на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава в СарНИИто если я прописан в Ростовской обл.?

• г. Владикавказ

Могу ли я получить квоту на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава в СарНИИто если я прописан в Ростовской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я сомневаюсь если есть возможность провести в РО то туда и будет направление. А так только по мед показаниям и ни как не иначе.