Как получить экстренную квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава в Татарстане после неудачной операции остеосинтеза

• г. Казань

Как получить квоту в Татарстане на эндопротезирование тазобедренного сустава после неудачной операции остеосинтез (из-за перелома)? Экстренно.

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день! Изначально ответьте пожалуйста на вопрос, чем обусловлена неудачная операция? Вина врачей? Вина установлена?

Операция была проведена 30.03.17 г. По поводу вины врачей вопрос не разбирался. Но вероятно нет, т.к. У мамы остеопороз (она инвалид 2-ой группы находится на гемодиализ уже 6 лет). Сейчас сильные боли в области оперированного бедра и эндопротезирование необходимо срочно.