Отмена обязанности подачи декларации при продаже транспорта до 250 000 рублей с 2022 года

• г. Москва

Отменяется обязанность физлиц подавать в инспекцию налоговую декларацию при продаже транспортных средств на сумму до 250 000 рублей. Данный закон вступает в силу с 1 января 2022 года и распространяется только на транспортные средства, проданные с 1 января 2021 года. То есть я продал три машины до 250 тыс и могу не подавать декларацию и платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584