Гражданин двух стран на временной регистрации в России - нужно ли становиться на воинский учет?

• г. Москва

Вечер. Скажите, Пожалуйста. Я являюсь гражданином двух стран и нахожусь на воинском учете другой страны. В России в меня временная регистрация. Обязан ли я становиться на учет в военкомат при наличии временной регистрации

Ответы на вопрос (2):

Если вы гражданин РФ, вы обязаны стать на воинский учет по месту временной регистрации. (п. п. 1, 2 ст. 10 Закона N 53-ФЗ)

Вы обязаны встать на учёт в военкомате, иначе штраф по ст. 21.5 КоАП РФ