Отказано в замене украинских на российские номера из-за восстановления гражданства РФ у бывшей жительницы Харьковской области

• г. Белгород

Мне отказали в замене украинских номеров на российские в связи с тем, что я, теперь уже бывшая житель Харьковской области, восстановилась в гражданстве РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Могли бы уточнить, какие документы были восстановлены?