Как получить справку о отсутствии учета у нарколога, если прописан в другом регионе - возможна ли помощь брата?

• г. Тольятти

На работе требуют справку, что я не состою на учете у нарколога. Но я живу в Татарстане, а прописана в самарской области. Приехать не могу, может ли брат получить эту справку. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Даже по нотариальной доверенности. Вот пусть работодатель делает письменный запрос в диспансер.