Получили новый паспорт в одном регионе прописан в другом регионе, как и где поставить штамп в паспорте о прописке.

• г. Москва

Получили новый паспорт в одном регионе прописан в другом регионе, как и где поставить штамп в паспорте о прописке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любой паспортный стол (миграционный отдел) при МВД с данным вопросом.