Как лишиться алиментов на несвоего ребенка, установленного в первом браке, если бывшая жена не сотрудничает?

• г. Ставрополь

В первом браке муж установил отцовство на не своего ребенка и он знал что ребенок не его, кроме днк как еще можно лишиться алиментов на этого ребенка? Бывшая жена на контакт не идёт

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак.

Тест ДНК в такой ситуации также не поможет, только договариваться.