Муж дважды отказан в оспаривании отцовства, как избежать выплат алиментов?

• г. Ставрополь

Муж подавал в суд районный 2 раза разных заявления об оспаривании отцовства, но суд отказал т.к. муж знал что ребёнок не его. Что можно сделать еще чтоб муж не платил алименты на этого ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Провести экспертизу ДНК

Ходатайствовать о проведении экспертизы ДНК.

Законом предусмотрено лишение родительских прав.

Ничего не сделать - отец будет платить алименты до 18-ти летия ребёнка если только ребёнка не усыновит иной гражданин.