Возможно ли получить бесплатную путевку на лечение при глаукоме без статуса инвалида или пенсионера? Номер WhatsApp внутри.

• г. Томск

Является ли приказ Минздрава о перечне показаний к санаторно-курортному лечению основанием для получения бесплатной путевки. У меня глоукома, она есть в этом перечне, но я не являюсь инвалидом или пенсионером. Номер whatsapp

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 9 ст. 6.1, пп. 1.1, 2 п. 1, ч. 3 ст. 6.2 Закона N 178-ФЗ.