Испытательный срок на контракте - возможно ли уволиться и что делать с выплатой помощи мобилизованному?

• г. Иркутск

Устроился на контракт, идёт испытательный срок 3 месяца, можно ли уволиться?

И ещё выплатили 200 тысяч рублей как помощь мобилизованному, нужно ли будет отдавать эти деньги и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Зачем возвращать денежные средства