Как снять машину с учёта, если её покупатель не успел оформить?

• г. Казань

У меня вот какой вопрос не сможете помочь? У меня был автомобиль марки ВАЗ 2110. 21 ГОДУ ЛЕТОМ ПРОДАЛ ЭТУ МАШИНУ. КТО ПОКУПАЛ ОНИ НЕ УСПЕЛИ ОФОРМИТЬ. Я ТРИ ГОДА ПЛАТИЛ НАЛОГ. СЕЙЧАС Я ХОЧУ СНЯТЬ ЭТУ МАШИНУ С УЧЁТА. ДЛЯ ЭТОГО ОТ МЕНЯ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ. НЕ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ. КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС

Ответы на вопрос (2):

С ДКП в ГИБДД приходите и снимаете с учёта.

Все очень просто идем в ГИБДД, поясняем ситуацию, надо сказать, что хочу утилизировать. Естественно услуга платная, примут заявление и все расскажут. Если не по месту регистрации, то все одно можно, база ГАИ закольцована. Не надо опасаться, ходить и узнавать, звонить, сеть в помощь.