Можно ли снять снять машину с учёта временно, до лучших времён нужно ли за кредитную машину временно снятую с учёта платить каско.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять снять машину с учёта временно, до лучших времён

нужно ли за кредитную машину временно снятую с учёта платить каско.

Ответы на вопрос (1):

Кредитную машину временно-невозможно. и платить за нее все равно придеться