Положена ли оплата проезда к месту отдыха членам семьи и скольким? Раньше можно было только одному члену семьи.

• г. Сыктывкар

Положена ли оплата проезда к месту отдыха членам семьи и скольким? Раньше можно было только одному члену семьи.

Ответы на вопрос (1):

У военных и спецслужб - так и осталось. У гражданских - работающих на севере все несовершеннолетние дети и неработающий супруг, один раз в два года.