Здравствуйте,скажите возможна ли оплата проезда ж\д транспортом на члена семьи если член семьи возвращается позже сотрудника?

• г. Воркута

Скажите возможна ли оплата проезда ж\д транспортом на члена семьи если член семьи возвращается позже сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер !

Порядок компенсации за проезд к месту проведения отпуска и обратно работников не одинаков в районах Крайнего Севера и приравненных местностях. Это зависит от того, где трудится работник.

1. У работодателя, финансируемого из федерального бюджета.

2. У работодателя, финасируемого региональными и местными бюджетами.

3. У работодателя иного (ООО, ОАО, ЗАО, ИП и т.д.).

У Вас этой важной информации нет.