Могут ли подать заявление в полицию за кражу в супермаркете, если у администратора есть информация об укравшей?

• г. Иркутск

Произвела кражу в супермаркете по камерам зафиксировано поцмали администратор записал ыамилию имя место проживания номер телефона товар оплатила чек забрал администратор меня отпустили могут подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, в зависимости от суммы, скорее всего мелкая кража. Можете выбрать юриста, разобрать ситуацию, заручиться поддержкой. Сопровождение дела возможно удаленно.