Какое звание получат выпускники полицейской подготовки с высшим образованием в физвоспитании?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Трудоустраиваюсь в полицию, образование полное высшее физвоспитания. Какое звание присвоят после первоначальной подготовки?

Ответы на вопрос (2):

Младший лейтенант - самое первое звание у офицера

Лейтенанта вполне могут присвоить после назначения на должность, а не по итогам прохождения первоначальной подготовки.