Заверять ли фотофиксацию из прокуратуры при предоставлении в суд?

• г. Санкт-Петербург

При предоставление в суд фотофиксацию результатов проверки из прокуратуры, положенно ли их заверять у кого либо для достоверности?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не нужно.

Обычно суд сам затребует результаты, если сторона процесса ссылается на них

Татьяна, здравствуйте!

Для того, чтобы исключить соменения суда в достоверности фотокопий материалов проверки, Вы можете заявить ходатайство об истребовании подлинников этой проверки.