Несоответствие подписи и печати - Получение апелляционного определения от городского суда вместо областного

• г. Пенза

Получил копию апелляционного определение облсуда в нашем гор суде с подписью судь горсуда и печатью горсуда, а не облсуда. Разве такое может быть?

Ответы на вопрос (5):

Только такое и может быть.

Уважаемый Сергей Николаевич г. Пенза!

В данном случае вам необходимо понимать, что выдаёт и заверяет Апелляционное определение Суд первой инстанции, где начиналось рассмотрение данного дела и где будут находиться в Архиве суда материалы данного дела.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.11.2018 г.

Значит и оригинал Определения мог написать горсуд и его заверить. Раз облсуд этого не сделал. Чем нарушил мои права.

Никто ваши права не нарушал. Порядок именно такой.

Здравствуйте, Горсуд никак не мог написать определение Областного суда. Само определение вынесено Областным судом. После вынесения дело возвращается в городской суд, где канцелярия изготавливает копии определения Областного суда, затем судья эти копии заверяет. Областной суд никогда сам копии не направляет. Ваши права ничем не нарушены.