Можно ли транспортировать пневматическую пистолет через аэропорт

• г. Москва

Можно ли транспортировать пневматическую пистолет через аэропорт

Ответы на вопрос (1):

Лучше уточните в аэропорту и авиакомпании, хоть и пневмат не является огнестрельным оружием и лицензия не выдается, но в самолете действуют немного другие правила. Дабы не возникло казуса.