Путаница с капремонтом - как защитить свои деньги и справедливо взыскать долг?

• г. Дивногорск

Помогите разобраться: Капремонт подал судебный приказ о взыскании долга за 8 лет, приказ отменили, после отмены пристав снял бОльшую часть денег в оплату долга, поворот приказа не сделали, так как Фонд подал иск о взыскании средств за последние 3 года, плюс пеня. Можно ли подать возражение с требованием применения срока давности и зачета взыскиваемой суммы в счет ранее взысканных средств, а оставшуюся часть взыскать, как неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (4):

Вам лучше подать заявление на поворот. Зачёт могут сделать и взыскать неосновательное обогащение тоже, заявите встречный иск

Приказ отменили, а пристав все равно взыскал деньги?

Главное не пропустите срок для подачи возвражения.

Сейчас надо разобраться с иском за 3 года, если откажут или в части, то нужно делать поворот по приказу