Работаю в МВД, на должности инспектора, по глупости согласился на врио Командира Взвода, понимаю что не вытягиваю

• г. Санкт-Петербург

Работаю в МВД, на должности инспектора, по глупости согласился на врио Командира Взвода, понимаю что не вытягиваю

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый. Пишите рапорт с просьбой освободить Вас от временно занимаемой должности (иначе - никак, Александр).

Сначала бывает трудно, лучше не отпускайте должность

Проситесь назад тогда