Когда можно ожидать единое пособие, если был отказ и повторная подача заявления?

• г. Тула

Скажите пожалуйста я первый раз оформила в феврале, пришел отказ. Подала снова в марте и одобрили. Единое пособие. За какой мне придут пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

в марте за февраль - в течение 5 рабочих дней после назначения единого пособия.

Далее, 3 числа каждого месяца за предыдущий