Возможно ли написать доверенность на отца для взыскания денежных средств с фирмы по судебному решению, благоприятного для меня?

• г. Киров

Могу ли я написать доверенность на отца для подачи заявления в службу судебных приставов на взыскании денежных средств с одной фирмы по судебному решению, иск в суд был подан мной, который был рассмотрен в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

да можете через нотариуса