Могу я работать на грузовом автомобиле если я лешился одного глаза

• г. Красноярск

Могу я работать на грузовом автомобиле если я лешился одного глаза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В целях заработка, нет. Согласно Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604"О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством", можете управлять только личным автомобилем. Острота второго глаза не должна быть ниже 0,8 баллов, не должно быть изменений в цветоощущении и в широте полях зрения. По закону, в водительском удостоверении должна стоять отметка APS, это означает, что транспортное средство должно быть оборудовано акустической парковочной системой.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОБРА.

У вас есть противопоказания к управлению ТС.