Можно ли в России работать на грузовом автомобиле из Беларуси, в частности на самосвале.

• г. Тверь

Можно ли в россии работать на грузовом автомобиле из беларуси, в частности на самосвале.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, да можно работать, для этого надо быть зарегистрированным как минимум ИП или заключить с кем либо договор аренды вашего авто, где повышенная ставка налогообложения.

Можно ли в россии работать на грузовом автомобиле из беларуси, в частности на самосвале.

Здравствуйте Сергей, да можете работать.

В белоруси автотрест имеет в собственности 20 самосвалов с водителями, гражданами РБ, У нас в Росии в собственности песчаный карьер. ЮР. лицо,

Вопрос. Имеем мы параво нанять белорусские самосвалы в работу на территории РФ.

Имеем мы параво нанять белорусские самосвалы в работу на территории РФ.

Имеете право. Единое таможенное пространство - свободное обращение товаров, рабочей силы, финансов.