Скандал - Кредитное бюро требует 88000 рублей за справку, а брокеры накручивают проценты - Лохотрон или реальность?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Может ли такое быть, что справка из кредитного бюро стоит 88000 рублей. Обратилась за помощю в получении кредита, сказали заплатить за справку из цкб, наличными, чтобы ускорить процесс, и плюс 3-6% брокеру за услуги при получении кредита. Это что за справка такая? Уехала оттуда побыстренькому. Это лохотрон?

Ответы на вопрос (2):

Что только не придумают ради наживы. Это лохотрон, справки кредитные организации получают сами и Вы можете бесплатно раз в полгода.

Полагаю ваши переводы будут продолжаться пока не поймёте что вас обманывают