Деревня без площадки и контейнеров - Региональный оператор выставил задним числом счёт за 3 года – правомерно ли это?

• г. Ижевск

В деревне нет и ни когда не было площадки и контейнеров для сбора тко Региональный оператор выставил счёт задним числом за 3 года. Правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно. Пишите жалобу в прокуратуру

Нет, неправомерно. Обжалуйте в прокуратуру. Хорошо бы, если бы заявление было бы коллективное. Вы же не один в деревне?