Я гражданка республики Беларусь, как правильно оформить временную регистрацию по месту пребывания, если хозяйка квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка республики Беларусь, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить временную регистрацию по месту пребывания, если хозяйка квартиры, которую мы снимаем, против, а знакомых, кто мог бы согласиться зарегистрировать у нас нет? В данный момент я устраиваюсь на работу, может ли мой работодатель выступить в качестве принимающей стороны и оформить регистрацию на юридический адрес фирмы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрацию на юр.адрес фирмы нельзя сделать. Есть вариант, но более затратный - регистрация в дешевой предешевой гостинице, но ее надо поискать.