Как оформить временную регистрацию в Москве без помощи хозяина квартиры?

• г. Москва

Можно ли оформить временную регистрацию по месту работы в Москве? Если нет, то как можно оформить временную регистрацию, квартиру снимаем а хозяйка квартиры отказывается регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.