Кормление кошек возле подвала - разрешено ли это по закону?

• г. Долгопрудный

Могу ли я кормить кошек возле подвала в пятиэтажном доме? У меня следующая ситуация. Хожу кормить кошку возле подвала жилого дома. Сегодня пришла, а из окна первого этажа на меня начинает орать женщина " Что ты делаешь? Корми кошек возле своего дома, убери это (еду) немедленно" . Есть ли закон, по которому я могу не слушать эту женщину и продолжать кормить кошку?

Ответы на вопрос (5):

Вы вообще не обязаны ее слушать и все ваши права прописаны в Конституции РФ и если она считает иначе, то вправе в полицию обратиться (вопрос с чем).

Екатерина, нет никакого закона, что эта женщина может указывать Вам, что Вам надо делать.

Поэтому Вы можете спокойно кормить кошку.

Такого закона нет, а поэтому шлите её корректно на 3 красивые буквы.

Здравствуйте.

Екатерина, нет закона, по которому Вы обязаны слушать постороннего человека и выполнять его требования.

Другое дело, что приучите котиков кормиться в этом месте, а эта женщина потом на них отыграется.

С уважением.

Екатерина, кормите кошек