Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты и проживает в другом городе?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты и проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вы можете обратиться в суд по месту вашего жительства согласно ГПК РФ

Статья 29. Подсудность по выбору истца

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.