Клиника им. Боткина. Ребёнку удалили опухоль мозга. До операции и после постоянно требуют денежные средства на лечение

• г. Ростов-на-Дону

Клиника им. Боткина. Ребёнку удалили опухоль мозга. До операции и после постоянно требуют денежные средства на лечение

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а вопрос то какой у вас? если с вас вымогают д/средства, то в полицию обращаться стоит или в ПРокуратуру

Вы можете обратиться в какие-нибудь группы или телевидение, Пятый канал в частности проводит такие акции